Российская Petz Федерация

Объявление

Здравствуйте! Вы находитесь на форуме Российской Петз Федерации. Здесь будут проходить выставки, соревнования, конкурсы.Здесь вы можете пристроить и взять нового питомца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Petz Федерация » Помощь » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас какие-то вопросы? Мы поможем!

2

Taks04ka, надо бы сделать спсок пород по принципу, к каким подгруппам они относятся - той, терьеры, воркинг и т.д. А то так голову час ломаешь, куда питомца записать!

3

Так я и сделала! Gundog - охотники на птицу (спаниели, ретриверы), Hound - остальные охотничьи, Pasoral - пастушьи, Terrier - терьеры, toy - декоративные, Utility - не спортивные собаки (оставшиеся, которых нельзя отнести в другю группу: акиты, чау, шарпеи), Working - рабочии.

4

Спасибо. Ещё можно смотреть тут - http://www.petzkennelclub.co.uk/standards/

5

Срочно!!! Дайте кто-нить ВСЕ иностранные ссылки, какие знаете!!! Просто мне срочно надо переустановить игру, и я не смогу сохранить породы!!! Пожалуйста, помогите!!! :help:

6

Арин@, выше в стандартах есть все ссылки, какая порода нужна - будет ссылка...  ;)

7

люди..вопрос банальный...
С каким(определённым)титулом сколько очков?!
Например
BIS-...
И так далее)

8

Bis: 5pts
1st: 4pts
2nd: 3pts
3rd: 2pts
HM: 1pts

Еслиб ты читала хорошенько правила - ты нашла бы там все, что тебя интересует!

9

:blink: Спасибо

10

Где можно скачать проду бладхаунд (абно, версия2)?

11

Здравствуйте, хочу скачать лаек, восточносибирских, западносибирских, все породы сибирских собак и саамскую собаку, лапинпорокойру, не знаете где можно найти?


Вы здесь » Российская Petz Федерация » Помощь » Помощь