Российская Petz Федерация

Объявление

Здравствуйте! Вы находитесь на форуме Российской Петз Федерации. Здесь будут проходить выставки, соревнования, конкурсы.Здесь вы можете пристроить и взять нового питомца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Petz Федерация » Администрация » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь задавайте свои вопросы ко мне.

2

чтобы не возникло вопросов администрации почему Kassandra сама не выстовляет собак я поясняю:я сестра кассандры.но иногда сама кассандра забывает поменять ник(заходит под моим!!! причём с одного компа :threaten: !)....
выстовлять собак Кассандры будем я и SnaIPeR.Это нормально что человек нанимает Хендлеров.

3

Да подтверждаю сказанное. As$ka спасибо за выстовление и регистрацию моих собак.
SnaIPeR спасибо что выстовила ротвячку)

4

А когда я создяю выставку, надо обязательно писать и по русски, и по английски?

5

У меня вопрос.
Если форум расчитан на русскую аудиторию, почему тут так много на англиском языке?
Зачем косить под кого-то?

6

SnaIPeR некоторые слова мне удобней писать на английском. По-русски "не передать", мне так удобней. Большую информацию я постаралась сделать на русском. Потом моим американским друзьям и родственникам очень интересно было узнать, что там в россии творится, а по-русски ессно никто не понимает. И заголовки на инглише, чтобы для всех понятно было. А в темах можете писать все на руссском.

7

Taks04ka
Сейчас еще делается форум (почти то же самое, только про кошек)

А когда будет готов? Просто у меня открылся питомник кошек!

8

Арин@ форум уже почти готов. Но я хочу сказать, что здесь я буду редко бывать... Ну знаете уже меня все достало, неинтересно как то. И времени у меня на комп мало, а отменять что-то ради тупого сидения за компом я конечно же не буду. Так что извините, я форум для вас сделала, а сама я уже наверное очень редко буду заходить))

9

Хех... Я заболела в 8, потом в 11 я видеть петсов не могла, а с 12 играю токо так!:))

10

Ну не знаю... По-моему человеку, у которого свободное время только, что бы поспать не может сидеть за компом впринципе. У меня очень "тугой" разпорядок дня, но и он мне очень нравится. Утром я встаю, иду в школу, прихожу, ем, есть 10-20 минут на комп, секция скиджоринга (лыжи с собакой), гуляю с собаками, делаю уроки, гуляю с друзьями, другом =), катаюсь на байке, иногда успеваю телек посмотреть, читаю (если есть что), сплю. В выходные всегда с друзьями ездим в какинть походы (иногда и на несколько дней), конеч всегда гуляю, кормлю и гуляю со всеми моими многочисленными зверуШШками, хожу по кино, иногда бываю в театре, музее, но очень часто конечно я тренируюсь, езжу на выставки, соревнования, собачью дрессировку, тусовки заводчиков. Но конечно это не все, ведь жизнь не однообразна! И на комп у меня осталось мало времени и желания. Я могу понять тех, у кого нет домашних животных, но у меня и своих полно, и выставки и соревнования у меня реальные, а не комповские. Но впринцп игра петз интересная =) Ну короче в моем распорядке есть около 15-20 минут компа и еще могу заменить гуляние или еще ченить на комп. НО не чаще. Чаще просто не получается)( Ну короче бывать я тут не перестану, а игать и т.д. уже наверное не буду...

11

катаюсь на байке, иногда успеваю телек посмотреть, конеч всегда гуляю

какие неотложные дела О_о
Первое бессысленно, второе тоже, всё что можно посмотреть по TV можно найти в и-нэте =D
Да и конечно погулять - это такое важное занятие О_о У меня больше трёх часов в день не получается.
В любом случае, если б меня поставили перед выбором, пойти погулять или посидеть в и-нэте, я бы выбрала второе, а скорее всего пошла бы в комп. клуб =D
Вобщем, вот что я думаю насчёт всего этого:
Ты обязательно вернёшься в petz5, пусть даже под другим ником, это 100% и можешь не писать мне целые страницы, чтобы опровенгруть это. Я думаю твой уход ещё во многом из-за того, за что тебя удалили с PKC.
Ещё прошу прислать мне породу Ветра на e-mail: reachell.d.k@inbox.lv

12

Вот я непонимаю как можно нелюбит комп и инет!!
у меня распорядка дня нет учусь в 9 классе сплю по 4 часа днём а ночью по 5)))
С собаками на гуляние уходит всего 2 часа в день...
ну тренировки и т.п в неделю по 3 часа.еси учесть что я хожу токо на аджилити и оч редко на русский ринг.
времени на уроки нет списываю токо так))
непонимаю я тебя Taks04ka...

13

Kassandra У меня тоже нет точного распорядка дня, я просто написала, чем занимаюсь почти каждый день, чтобы сразу ответить на ваш, как обычно "Почему????".
Конечно я люблю комп! Кто его не любит?
SnaIPeR у меня от обильного сидения за компом уже в глазах расплывается! Потом, те у кого рядом нет красивейшей природы и отличных друзей, меня конечно же не поймут! Это же такое наслаждение собраться вместе, поехать с собаками на речку! В лесу так красиво, столько природы, еще рыбу половить, с ветерком проехаться на велосипеде (а уж с моими ездовыми собаками такой ветерок будет, что в ушах засвистит!).

Ты обязательно вернёшься в petz5, пусть даже под другим ником

Такие смелые утверждения! Может и вернусь, но ты так написала, как будто я такая дура и ты лучше меня все знаешь, что я буду делать потом. Потом ник я свой не сменю.

Я думаю твой уход ещё во многом из-за того, за что тебя удалили с PKC.

Ты меня оскорбляешь!! Я давно там зарегилась, всем объяснила, ПОЧТИ все вспомнили меня. Но я туда не захожу, потому что уже не интересно стало... Вобщем то в чем смысл? Фоткаешь собаку и отводишь на выставки. Это разве что для тех, кто ЖАЖДЕТ победить. Я уже побеждала, и мне уже неинтересно.

И вобще спорить (а я даже не понимаю впринц что вы все обсуждаете, что мне лучше делать?) я не собираюсь. НИ С КЕМ. Тема закрыта.

14

SnaIPeR ??? Я там под Dachund!

15

Короче ВСЁ! В этой теме мы пишем вопросы к Администратору, а не всякую фигню! Только важные вопросы и никакого флуда!


Вы здесь » Российская Petz Федерация » Администрация » Вопросы к администратору